Вопрос про шанс забеременеть
Здравствуйте,у нас был первый раз ,все прошло нормально но видимо я не закончил,что то вылилось совсем не много во время проникновения в презерватив ,но это я не закончил,потому что закачиваю я по другому,больше и чувствую что всё тут такого не было просто что то вышло,когда доставал бывало,что презерватив чуть стягивался ну вверх,но ободок был на месте я его назад натягивал , повреждений на нем нет и он не протекает,потом водой проверили ,но когда я его снял ,на моем … было в сантиметрах 4 от ободка катышки,какие то белые,именно катышки,как подсохшие сопли их было не очень много,но все в одном месте кругом ,подскажите пожалуйста,могла ли моя женщина забеременеть ?
Здравствуйте!
«Катышки» - вероятно это натуральная смазка женщины, которая просто скаталась от движений.
Вероятность беременности даже с презервативом есть, но она крайне мала.
Думаю, что беременности быть не должно.
Наталья Дмитриевна, а как катышки попали во внутрь презерватива ?
Внутри презерватива это могла быть сперма, которая скаталась.
Наталья Дмитриевна
Наталья Дмитриевна, а она могла попасть сквозь ободок наружу и в нее ?
Чтобы забеременеть - нужен поток спермы, грубо говоря нужно чтобы она долетела до нужного места.
Наталья Дмитриевна,просто я не понимаю могла ли она как то вытечь снизу и попасть туда
Наталья Дмитриевна,то есть все нормально должно быть ?
Наталья Дмитриевна, вы тут ?
Да!
Не переживайте! Все будет хорошо!
Наталья Дмитриевна, как быть уверенным то
Наталья Дмитриевна,у нее какие то выделения прозрачные и чуть чуть крови это хорошо или плохо ?
Для первого раза это нормально.
Презерватив защищает на 95%
Конечно, всегда есть вероятность 5%
Но я вас уверяю, не всегда беременность приходит в первый половой акт без зищаты, а у вас она была.
Так что будьте спокойный
Наталья Дмитриевна, просто вдруг снизу могло вытечь и в нее затечь ?…
Наталья Дмитриевна, просто в 3 сантиметрах от начала презерватива было катышки белые ,я просто не очень понимаю,презерватив целый растяжек там нет,ничего не вытекало но внтурри были эти катышки вдруг ещё что снизу вытекло или вот этот кружок на презервативе защищает от этого ?
Наталья Дмитриевна, жду?
Принятый ответ
Не могло.
Я понимаю вашу тревогу, но будьте спокойны, беременность в таком случае наступить не могла