Черная родинка

Здравствуйте, появилась на спине черная родинка, цвет равномерный, края чуть неровные. Никак не беспокоит, когда появилась не знаю. Нужно ли срочно обращаться к врачу? И к какому идти сразу? Спасибо

Нет
35 лет

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить дерматоскопия. Этого будет достаточно для определения сути образования.