Держится t 37.2

Заболела со 2,02,24.Чувствовала себя плохо была t 37.5,обратилась к доктору, было плохо в трахеи и хрипы, пропила азитромицин 6дней, сделали рентген поставили дифузное усиление лёгочного рисунка, дышала пульмикорт 5дней, сейчас цефтриаксон на 7дней, сегодня померила t 37.2,/что делать? Сегодня 25,02,24

Нет жёлчного. А так вроде бы всё нормально
46 лет

Здравствуйте. Надо сделать КТ лёгких для исключения бронхиолита, бронхоэктазов.
Добавьте Полиоксидоний 12 мг 10 дней, Касцебене 375 мг 2 кап 3 р в день 10 дней.

Екатерина Сергеевна, добрый день, сегодня поднялась t 37.5
Скажите пожалуйста, что делать к какому врачу ещё обратиться?

К терапевту для направления на КТ лёгких.