На кт обнаружили рассеяные узелки 3*3 мм без перифокальных изменений
Что делать, если у меня на компьютерной томографии обнаружили рассеянные узелки 3 на 3 мм без перифокальных изменений, и что это значит, какая причина их появления, если до этого их не было, чем это может грозить
Нет
26 лет
Здравствуйте. Обратитесь к пульмонологу очно для исключения Саркоидоза.