Можно ли резко бросить пить тирозол

Пять лет на тирозоле,сейчас ушла в гипотиреоз,ттг 29.почти шесть лет назад была резекция по поводу дтз,потом опять рецидив гипертиреоза.9 января ттг был 0.025,т4 1,7 и т3 4,11Увеличила тирозол на 30 мг на 20 дней,потом через 10 дней понижение на 5.Сдаю 21 февраля ттг,а он 29 за такой период.Врач сказала отменить на месяц.можно ли резко отменить? Очень волнуюсь.

Тонзиллит,фарингит
63 года

Здравствуйте. Нет, нужно просто снизить дозировку до 10 мг в день и добавить тироксин 25 мкг утром за 30 минут до еды. Контроль гормонов через месяц.