Проглотила или нет
здравствуйте кошка оторвала как то клавишу с ноутбука и куда то ее дела, я проверила весь дом, не нашла предполагаю, что съела но никаких симптомов нет спокойно кушает, пьет, играется, спит, рвота не беспокоит в таких случаях симптомы появляются сразу или через какое то время? стоит ли переживать? очень надеюсь, что просто закинула ее куда то, пока игралась…
нет
4 года
Здравствуйте! Симптомы могут проявиться не сразу, а когда предмет вызовет непроходимость. Некоторые предметы выходят естественным путем до 5 дней.
Если заметите снижение аппетита, рвоту, изменение стула, вялость, апатию, необходимо в обязательном порядке попасть на приём для узи диагностики.
По хорошему, клавиша крупновата для прохождения по гортани, но случаи бывают всякие.