Какой препарат эфективней?

Доброго времени суток,хотел узнать какой препарат будет лучше и эфективнее.Мильдоний или Мильдронат ? У меня активная физическая работа,начинают болеть суставы ног,спина,часто приходит состояние по утрам когда встаю на работу будто побывал в мясорубке...ломит почтти все тело.Стали не еть конечности.

Добрый день! Это один и тот же препарат. Попробуйте, должен помочь вам)