Уменьшила дозу грандаксина, вернулись приступы
Врач назначил принимать грандаксин по схеме, 10 дней по 1 т, 2 р.в.день, затем 10 дн.по пол табл. 2 р.в день, затем по пол таб. 1р.в день, когда стала принимать по пол таб.утром стали возвращаться приступы, тремор, всё сжимается внутри, тревога, что делать? Может начать принимать опять по целой таблетке?
Заболевания жкт
67 лет
Здравствуйте! Тревожное расстройство лечится длительным приемом антидепресантов группы СИОЗС + кпт. Легкие транквилизаторы типа грандаксина не лечат, а немного убирают тревогу. Как прекратите принимать, то снова будет начинаться.