Боль уретриты и противозачаточные

Боль где клитор, точнее резь, частые позывы 4 мочеспусканию, принимаю ок жанин, какие можно выпить таблетки что бы снять боль? И какое лечение? Что бы жанин не мешал другим препарат, жанин принимаю что на яичниках две кисты

Принятый ответ

Добрый вечер! Выпейте пакетик монурала

Илона,а чем он поможет?

Илона, он не помешает жанину? До этого выпила ношпу

Снимет воспаление в уретре

Илона, один раз только выпить, или сестиматически?

Илона, можно одновременно жанин и монурал?

Нет, не помешает

Пока однократно

Илона, ничего страшного если я пол часа назад выпила ношпу

Ничего страшного)

Ahizova204,здравствуйте !
Часто явления уретрита возникают у женщин, страдающих молочницей ! Было бы правильнее проведение анализа мазка из влагалища методом ПЦР, для определения флоры и при необходимости , - её чувствительности к антибиотикам ! Если этого не делать . то явления цистита, уретрита могут повторяться бесконечно !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас можете принять монурал, далее сдайте бак посев мочи

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашим жалобам , похоже на цистит. Но и на фоне любых гормональных препаратов могут быть явления так называемой «молочницы». ( кандидозный кольпит), соответственно уретра рядом- явления уретрита. Поэтому лучше сдать и обычный мазок на флору и фемофлор при необходимости , а также общий анализ мочи. И уже исходя из анализов рекомендовать лечение. Если до завтра терпит, то можно сдать общий анализ мочи и уже после этого принять либо монурал, либо фурагин курс начать. Если не терпит , то можно начать принимать на выбор эти препараты и обязательно потом проконтролировать свои анализы, а то перейдёт все в хроническую форму.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фемофлор, мазок на флору и бак посев мочи. Пока можно Монурал

Принятый ответ

Добрый день! Вы можете кроме монурала выпить феназалгин, препарат именно обезболивающий при уретритах и циститах по 2т 3раза в день не больше 2 дней! Удачи! Так же стоит сдать анализ на фемофлор 13 или 16 посмотреть состав микрофлоры во влагалище, может есть дисбактериоз, который надо устранить, что бы в дальнейшем не было таких проблем!

Добрый день! Можно, не переживайте!

Илона, у меня упаковка, а там один пркеимк написано 3грамма,это мне весь пакетик растворить и выпить?

Да, пакетик разводите в 200 мл воды и пьёте на ночь

Илона, побочка есть у него?

Нет, переносится хорошо

Илона, его можно даже для профилактики?

Как для профилактики, так и для лечения