Растет ХГЧ
Добрый день. 11.02 ХГЧ был 22 13.02 пошли кровянистые выделения, поехали к коммунарку. На узи нашли желтое тело. ХГЧ 30,54. 14.02 пошли обильные месячные с кровяными сгустками и кусками. 14.02-15.02 тест на беременность быт отрицательным. 17.02 ХГЧ был 42 20.02 ХГЧ 52 22.02 ХГЧ 88 22.02 узи- на узи все чисто нет желтого тела. 26.02 ХГЧ 164,85 26.02 узи - нет желтого тела. Толщина эндометрия 7.0 мм. Врач сказал, что все хорошо и не нашел ни каких остатков после выкидыша. Вопрос: почему растет ХГЧ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите дату начала последних менструаций ?
Екатерина Сергеевна, добрый день.
Если считать выкидыш то 13.02.
Если его не считать то 13.01.
Поняла.
Вам нужно продолжать сдавать хгч .
На таких уровнях хгч по уши внутри матки ничего не видно .
А также для того , чтобы исключить внематочную беременность .
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком уровне ХГЧ по УЗИ ещё ничего не видно, вам нужно продолжать сдавать дальше с интервалом 48 часов в одной и той же лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте, пока нужно сдавать хгч в динамике, на узи при таких уровнях ничего не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас маленький срок, нет смысла делать узи при таком хгч. Ничего не увидят естественно. Сдавайте каждые 48ч хгч и после результата 2000ме сделайте узи. Тогла будет видно пя
Принятый ответ
Здравствуйте!Пересдайте ХГЧ в динамике через 48-72 часа, необходимо исключить внематочную беременность.