Почему складки не ровны?
У моего ребенка складки на ногах не ровны. На узи и на рентгенах врач сказал все норм. Не пойму и переживаю. Такое бывает что складки не ровны и ноги в хорошом состояний? Массаж тоже делали. Сейчас нам 7 месяцев.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Обращать внимание нужно только на ягодичные складки, бедренные складки в расчет не берутся. Они могут быть разные