Зуд и появление высыпания
Здравствуйте! Года 1,5-2 назад начал появляться зуд в межпаховой складке( как буд то щекотит что то ) кожа при этом оставалась чистой . Спустя какое то время появилась розовая точечка, а сейчас уже вот такое высыпание, зуд не постоянный , периодично появляется . Посоветуйте лечение пожалуйста.
Доброе утро! Возьмите мазь «Офломелид» и мажьте 2-3 раза в день
Илона, а что это ? Как называется заболевание
Здравствуйте! Используйте крем пимафукорт 2 раза в день, 5-7 дней. Ношение х/б белья.
Здравствуйте! Крем Афлодерм тонким слоем 2 р/д 10 дней
Алина, а как называется заболевание? Почему у меня это появилось?
Здравствуйте! Что в оак? Соскоб на грибок делали? Сахар в норме?
Здравствуйте исключите грибок
Патологии микрофлоры кишечника
Принятый ответ
Контактный дерматит. Ничего страшного
Принятый ответ
Больше похоже на контактный дерматит, как раз складка. Можно крем бепантен или деситин