Чем заменить Телзап если пью его уже 8 лет и кажется к ниму привыкание.

Перепробовала почти всё виды Телзапа и +, и АМ. +и ам дают жуткую аллергию. От Вальсакора и ларисты я кашляю. Сам Телзап то-же начинает давать аллергию. Телзап я пью 40мг.повышать очень не хочется. Посоветуйте на что перейти и как этот процесс облегчить.

Желудок язваДПК залеченая, удалён желчный пузырь.
57 лет