Беременность 5недель не видно эмбриона
Сделала узи ,срок беременности 5 недели, в заключении написано кистозно измененное желтое тело,эмбрион не визуализируется,что это значит.чем черевато и что нужно делать. На каком сроке можно услышать сердцебиение
Здравствуйте вам необходимо сдать кровь на ХГЧ два раза с интервалом 48 с, этот анализ более информативнее
Юлия Маратовна, хгч 11913ммел/мл
Прекрасный результат. Можете через неделю сделать узи.
Юлия Маратовна, сделала через 48часов результат 21731 мМЕ/мл, не в 2 раза повысился, это плохо!? Через 48ч снова пересдать? Умоляю, пожалуйста, скажите что делать
Добрый вечер! У вас прекрасно вырос хгч, это значит растет плодное яйцо. Теперь можно хгч не сдавать, жалоб сейчас никаких нет?
Юлия Маратовна, низ живота потягивает и как-будто матка в тонусе, будто небольшие сокращения , бурлит всё, но это не больно. Выделений кровяных нет. Часто страх и панические атаки
Ну такое может быть, ничего страшного, при таком хгч уже можно сделать узи, плодное яйцо уже будет видно
Юлия Маратовна, плодное яйцо было видно, не было видно эмбриона
Да да, простите, эмбрион имела ввиду, не переживайте, хгч вырос у вас очень хорошо, значит беремнность развивается
Сходите на узи через неделю
Юлия Маратовна, спасибо вам огромное! Спасибо за ответы, за человечность и отзывчивость!
Если не трудно, можете оставить отзыв)