Что вас беспокоит?
Жёлтое тело 20,6 с кровотокм
Здравствуйте. До месячных 4 дня Вчера 26 дц. Делала узи, так как надо мазать розовыми выделениям. Жёлтое тело 20,6 с кровотоком . эндометрия 16 миллиметров. Месячные должны быть через 4 дней. Что это.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Беременность возможна?
Юлия Юрьевна, здравствуйте. Не исключают. Но сегодня как будто месячные пришли. Тест отрицательный
Юлия Юрьевна, бт 37,1 37,0. Вечерами и утром
Тест показывает на фоне задержки. Рекомендую сдать ХГЧ для точного исключения беременности. Кровоток в жёлтом теле может косвенно говорить о ней.
Юлия Юрьевна, а есть ли смысл идти к гинекологу. Просто сначала мазало , сегодня как будто месячные
Но они должны пойти 5 марта
Принятый ответ
Пока что нет смысла. Доктор при осмотре не определит беременность на 100%. На УЗИ ещё видно не будет. Сдайте ХГЧ. Если будет более 5, то значит беременность есть. Тогда нужно будет сдавать каждые 48 часов пока показатель не станет более 1000. Потом можно и на УЗИ.
Юлия Юрьевна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 18 Апреля 202421 ответ
- 24 Февраля 202510 ответов