Глаз красный
Здравствуйте у меня такая причина обращения .В углу глаза левого у носа, как будто капилляры лопнули ,это что значит ,или может давление поднялось,или ещё какая может причина этого быть ,в правом менее заметно
Нету
38 лет
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда