Консультация сексолога /

Мужчина не испытывает возбуждения. — вопрос №1933670

Здравствуйте хотела узнать бывает в чем может быть проблема, если мужчина испытывает возбуждения и имеет с другими женщинами половой акт,но именно со мной он полностью отсутствует. Любые мои попытки присикает.
Что сделать чтобы исправить это?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Юлия доброго времени суток.
Выяснить у данного мужчины, что конкретно возбуждает его в других женщинах и перенести эти моменты на свое поведение или облик.
Клиент
Дмитрий Витальевич,
Спасибо попробую