Что делать,если ребёнок трясёт руками и кусает себя
Добрый день. Ребёнку 2 года. Часто ходит на носочках, трясёт руками,дрожит,если его что-то радует или удивляет. Кусает свои руки. Эмоциональный,активный. Говорит слоги,но не целые слова.Плохо засыпает. Педиатр выписала глицин. Но он не помогает.
Нет
29 лет
Здравствуйте, пройдите тестирование сват, сюда напишите результат.