Консультация дерматолога /

Половые связи с девушками лёгкого поведения — вопрос №1934825

Всегда боялся ввести половую жизнь с девушками лёгкого поведения, в плане того, что можно заразится, но я читал, что если соблюдать требования безопасности то риски зппп будут свидены к 0% это правда?
1) Средство предохранения (презерватив) желательно качественный с аптеки. Это понятно.
2) Подскажите чем обрабатывать интимные места во время секса и после? (антисептики интимные) ?
3) Визуально, как понять, что девушка здорова?
4) какие ещё советы можете дать для безопасности здоровья?
5)Попрошу не надо давать советы лучше женится т.д. и вести половую жизнь с одим партнером. Пробовал, искал, все симпатичные (адекватные) девушки заняты (сам тоже симпатичный) не всем везёт встретить свою любовь увы.
У проституток, что хорошо, есть выбор и можно выбрать красивую девушку.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Презерватив всегда использовать при оральном и вагинальном контакте.
Больше ничего мудрить не нужно!
При защищённом акте нет риска.
От касаний ,предметов и тд не заражаются
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо, значит риски при защищённом половом акте равны 0? Я правильно понял?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Правильно
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Обязательно использовать контрацептивы, даже при оральном контакте.
Обрабатывать после ПА мирамистин раствором.
Визуально можно понять, если есть высыпания.
Но лучше просить справку и свежую.(но обычно их подделывают)
Поэтому проверяться после контакта самому.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, после через какое время нужно проверяться или на что?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Мазок через 7 дней за иппп
Кровь через 30 дней на сифилис Гепатит Б,С и Вич.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Использовать презервативы при вагинальном и анальном сексе.
Лучше всего спросить справку.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, используйте презервативы . Визуально чтобы на половых органах у партнерши не было высыпаний.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Использовать презерватив обязательно при любом виде контакта.
Больше ничего не надо, если вдруг что-то будет беспокоить, то принимать антибиотики без сдачи анализа не надо.
Через 14дней от подозрительного контакта сдать пцр на андрофлор 13.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, пцр на андрофлор это что за анализ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это мазок из уретры на флору и ИППП.
Клиент
Татьяна Сергеевна, все же лучше на мазок сдать или кровь на шератит B/C , вич? Мне кажется второй вариант лучше там более опасные
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Это все обязательно, все несёт угрозу.
И мазок и кровь на сифилис, вич, гепатиты В, С.