За полгода переболела три раза с инфекциями с гноем: мастит, ангина, теперь гайморит, с чем это может быть связано? Что проверь ? Почему так часто гнойные инфекции? — вопрос №1936174
В августе заболела маститом, пила амоксиклав, пила 10 дней, после прекращения приема возник ангиоотек на лице, в январе сын заболел скарлатиной- меня заразил ангиной, выпила амоксиклав - на следующий день возник ангоотек лица, мне поменяли антибиотик на клацид, сейчас гнойный гайморит- врач назначил панцеф, после приема начался опять отек лица, поменяли антибиотик на таваник. Почему часто возникают гнойные инфекции? Какие анализы можно сдать? Какой сбой в работе организма? Ангиоотек из за антибиотиков?
Возраст: 43
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!