Проглотил инородное тело

Ребёнок, 2,2 года проглотил биту от отвертки, заметила не сразу, ребенок активно себя вел, на боли не жаловался. Я очень волнуюсь, т.к. обнаружила тот факт что он проглотил совсем недавно 1 час назад

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Бита выйдет самостоятельно с калом.

Здравствуйте . Рекомендую обратиться в стационар , для определения дальнейшей тактики с хирургами ! Они должны оценить ситуацию , инородное тело могло попасть в бронхи ! Инородное тело может повредить слизистую ЖКТ