Занемела рука

Занемела левая рука ночью, к утру отошла не совсем. Большой палец как будто наполовину онемевшие и его трудно поднять, что-то взять, трудно краситься. Сначала занемел указательный и большой, но большой наполовину онемевший

С 2020 года онкология щитовидной железы, в 2015 остеохондроз
42 года

Здравствуйте.
Возможно или сдавление в области шеи, или локальное туннельное сдавление нервного волокна в руке. В любом случае беспокоиться не стоит. Можно пройти курс витаминов группы В (они восстанавливают миелиновую оболочку нервного волокна) - Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 разв день - 10 дней, или КомплигамВ Комплекс по 1 таблетке 1 разв день - 1 месяц.

Если онемение будет сохраняться в течении нескольких дней, то рекомендую выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ руки.

Александра Андреевна, спасибо большое ?