Гепатит с
Здравствуйте, подскажите при гепатите С говорят может помочь только препарат Софосбувир Даклатосвир. Анализ методом пцр: рнк hcv обнаружен, 2 генотипа, 15 000 000 количественное содержание вируса, стадия фиброза по metavir f0 5,8 кПа. Вирусная нагрузка на печень 18.5 миллионов. Прогнозы врачей: дают год жизни.
Добрый вечер! Да, данная комбинация двух препаратов эффективно действует против всех генотипов вируса
Дарья, может подскажете где можно купить данные препараты? Сайтов много кто продаёт, но есть подозрения по оригинальности препаратов
Вас ввели в заблуждение. Вы будете жить долго. Лечиться надо. причём у врача профессионально занимающегося лечением гепатита С. Можете у меня, в том числе получить от меня помощь в приобретении противовирусных препаратов. Понадобится помощь - пишите на мою почту.
Коллега ниже написал, что может помочь в приобретении препаратов. Также попробуйте сайт aptekadoctor.com) удачи!