Набрать вес
Добрый день подскажите пожалуйста я хочу набрать вес мой рост составляет метр 84 вес составляет 63 кг как можно набрать вес ? , мое питание 2 раза в день , есть ли какие-то таблетки которые помогут, спасибо
Здравствуйте
По набору веса: питание 4-5-6 раз в день, проблем с почками и печенью нет? Нужно увеличивать белок - растительный (бобовые, крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка), белок до 30% доводить в рационе, и даже больше. Жиры полезные, правильные - растительные масла должны преобладать: в виде масел, в виде орехов, семян, авокадо тот же. Питьевой режим - вода нужна и должна быть, от 1,5 л в день обязательно. Сон - до 23.00 уже спать. Физ.нагрузка - нужны силовые нагрузки, чтобы вес набирать за счет мышц, это трудно и тяжело! Кардио, ходьба - это не для роста мыш.массы.
Проверяйте работу печени и почек. Проверяйте оак, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы.