КТ рентген — вопрос №1938207
Чтобы исключить у меня синусит и кисту, сегодня сделали кт носа (всего лица, как мне сказали). Но скоро по медосмотру буду проходить рентген легких. Вообще рентген стоял уже на завтра.
Подскажите, пожалуйста, через сколько можно будет делать рентген после КТ? Теперь переживаю за нагрузку по облучению.
Возраст: 32
Хронические болезни: Хронический тонзиллитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!