Глубокий порез пальца
Здравствуйте, на работе отправилась мыть нож и сильно порезала палец до мяса, мне промыли его под холодной водой, обработали перекисью и перевязали бинтом, кровь шла очень сильно , дома решила сделать перевязку , но спустя 1,5 часа кровь все еще продолжает идти, сможет ли палец зажить сам или стоит ехать утром в больницу?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в травмпункт!
Нужен очный осмотр.
+ нужно сделать прививку ? от столбняка, если делали таковую более 5 лет назад.
Здоровья ⚕️