Можно ли смешивать Атаракс с другими успокоительными?

Например с валерьянкой, потому что много Атаракса вредно, а валерьянка менее вредная чем Атаракс, не знаю, поправьте если не прав.

Плоскостопие, лёгкая тахикардия(вроде не помню) рефлюкс изофагит
16 лет

Здравствуйте. Можно вместо атаракса другие седативные препараты, валерьянку в том числе, но одновременно принимать два этих препарата не нужно.