Шишка в подмышечной впадине

Во время беременности появилась шишка в подмышечной впадине, она мягкая, просто как кожа, внутри уплотнения нет. Была на УЗИ молочных желез и лимфоузлов после родов, врач ничего не увидела, предположила что это воспаление потовой железы. Меня беспокоит эстетическая сторона. Летом не могу носить вещи без рукава. Куда я могу обратиться с этой проблемой и какие есть решения

мигрень
38 лет

Здравствуйте!
Чтобы понять, куда обратиться, нужно понять, что это.
Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей в проекции образования.
Здоровья ⚕️