Где можно вылечить гастропарез
Вы лечите гастропарез? Если да то какими методами и какая статистика выздоровления? В какую клинику лучше обратиться Вы лечите гастропарез? Если да то какими методами и какая статистика выздоровления? В какую клинику лучше обратиться
Здравствуйте! Гастропарез - это не диагноз, а чаще всего симптом (синдром) в результате какого-то заболевания. На основании каких симптомов и обследований поставлен данный диагноз?