Здравствуйте, утром когда хочу в туалет в уретре начинается жжение уретры, после опорожнения начинает ныть уретра, либо дискомфорт появляется (но не всегда). Во время секса болит уретра. Так же когда трогаю уретра болит. Сдала анализы всё в норме, единственное соли в моче. У гинеколога была тоже всё в порядке.Уролог осмотрела на кресле, уретру прощупала ничего не нашла, сказала к уретроцистоскопии показаний нет. Назначила лечение, прикрепила. Посмотрите пожалйуста это лечение поможет мне???
Владимир Александрович, врач сказала что при осмотре ничего подозрительного не выявила, + к этому при уретроцистоскопии исключаем лейкоплакию, но у меня якобы клиника не похожа на лейкоплакию
Владимир Александрович, здравствуйте, я к тому что лечение на что направлено только на вымывание солей? И лечение у меня адекватное, всё принимать мне?
Лечение и с противовоспалительной целью, улучшения микроциркуляции, неровной регуляции, антибактериальный эффект за счёт бактериофагов, Фитолизин способствует и выведению и растворению солей. С моей колокольни и вашим описанием, то в данном случае я бы все м оставил, что на данном листе (где Фитолизин в самом начале). Второй лист назначений можно не использовать уже. Они без дат, поэтому сложно ориентироваться что первично, что вторично
Владимир Александрович, второй лист где написано урологический сбор? Врач прописала всё сразу принимать То есть я так понимаю где написано бруснивер, нефробест, экоцистин и уронекст можно не принимать?
Владимир Александрович, подскажите где написано фитолизин на этом листе достаточно будет таблеток? И подскажите эти таблетки не как не влияют на кишечник и влагалище? Я к тому что не нарушают они микрофлору?
Владимир Александрович, спасибо большое вам за помощь Поняла вас Если мне и эти таблетки не помогут что тогда делать? Врач сказала что у меня могут быть тазовые боли
Владимир Александрович, спасибо А если проблемы есть в ЖКТ может из-за этого болеть уретра? И если низ живота колит, где мочевой пузырь , это не значит что у меня лейкоплакия??
Владимир Александрович, но у меня симптомы похоже на лейкоплакию? Врач сказала что лейкоплакия схожа с циститом, но у меня не похоже симптомы на цистит
Владимир Александрович, подскажите, вот такое лечение как мне назначили вообще назначают с такой проблемой как у меня? Просто не хочется пить просто так
Вы меня конечно извините, но мы ходим вокруг, да около. Я уже вам давал ответ что я считаю и что бы я сделал. Врач помощник. Следовать его советам или нет - ваш выбор.
Нет ничего специфического и характерного при лейкоплакии. Особенность в том, что есть признаки вроде как воспаления мочевого пузыря, но при этом все анализы нормальные поэтому цистоскопия единственный способ который может подтвердить данное заболевание
Галина Александровна, все чисто сдавала фемофлор, бак посев всё чисто Посмотрите что мне доктор назначила, поможет это лечение? Или необходима уретроцистоскопия?
Галина Александровна, болит наружная уретра, во время полового акта, при сильном нажатии Может быть дискомфорт после опорожнения мочевого пузыря Так же утром когда хочу в туалет начинается жжение , во время опорожнения ничего не беспокоит