Осмотр на кресле в 34 недели

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста. Сегодня была на приёме, срок 32 недели беременности. Врач сказала, что на следующей приеме в 34 недели будет смотреть на кресле и брать мазок. Смотреть будет с зеркалом. Переживаю что на таком сроке полезут с зеркалом. Это не навредит? Может ли потом кровить или что то такое?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, осмотр в зеркалах ничем не навредит, не переживайте.
Подкровить 1-3 дня может, да.

Елена Борисовна, спасибо большое ?

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, это никак не навредит

Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного в этом нет, от осмотра в зеркалах и взятия мазков шейка не раскроется. Не переживайте.

Алена, здравствуйте!

Это не навредит, не волнуйтесь. Мажущие выделения пару дней могут быть