Назначить лечение

Здравствуйте,назначьте пожалуйста лечение , результаты рентгена прикрепляю,снимки тоже есть,но не прикрепляются ,так как прикрепляется только один файл.Правая стопа артроз 1 степени как я понимаю по результатам рентгена

Пиелонефрит,спондилез
34 года

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Была ли травма? Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Александр Александрович, нет,травмы не было,больно ходить ,ноющая боль,но у меня ещё спондилез шейного отдела позвоночника

?Сейчас надо снизить боль и воспаление в суставе

?В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 10 мг на ночь в течение 5 дней

?Из физиопроцедур показана магнитотерапия курсом

?Фонофорез с гидрокортизоновой мазью локально на сустав курсом

?Лечебный ручной массаж на мышцы данной области

?ЛФК с инструктором на постоянной основе обязательно

?Плавание в бассейне под присмотром инструктора

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Александр Александрович, ерунда какая -то,у меня диагноз артроз 1 степени,какие там снизить боль,Вы и раннее мне писали это,один и тот же скопированный ответ,прошу Вы больше не пишите мне,Ваше лечение не устроило.

? Вы написали, что есть ноющая боль, боль при ходьбе

? Я расписал Вам терапию доя снятия боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Александр Александрович, у меня вопрос главный -назначить лечение по диагнозу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Что Вас беспокоит? Как долго? Делали ли МРТ стопы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роксана
Клиент

Станислав, Вы ознакомились с файлами прикрепленными,там рентген!Диагноз артроз 1 степени правой стопы!Болит нога и при ходьбе и в покое !Беспокоит именно боль!!!