Что делать если выделения с крупинками

У моего парня после близости со мной начала краснеть и опухать головка шипит ,думаю проблема во мне,незнаю как избавиться от неприятного запаха много выделений ,зуд,около 3х месяцев назад было так же но при входе во влагалище была язва какая-то

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам необходимо сдать на фемофлор скрин

Здравствуйте, вам нужно сдать анализ на скрытые инфекции, можно фемофлор 16, если по анализу будет инфекция то нужно пролечится вместе с половым партнёром