Что делать если выделения с крупинками

У моего парня после близости со мной начала краснеть и опухать головка шипит ,думаю проблема во мне,незнаю как избавиться от неприятного запаха много выделений ,зуд,около 3х месяцев назад было так же но при входе во влагалище была язва какая-то

Нет
19 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать на фемофлор скрин

Здравствуйте, вам нужно сдать анализ на скрытые инфекции, можно фемофлор 16, если по анализу будет инфекция то нужно пролечится вместе с половым партнёром