Опухла нога над коленом

Опухла нога над коленом Анализы мочевая кислота 218.7 асло 147 Рф 7.98 Жидкость из колена выкачели 60 гр Пью таблетки мидокалм цепролет компресс димексид новокаин дексаметазон Была у флеболога выписал эликвис

Частично удалена щитоводная железа Пью тироксин 100
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опухоль появилась резко? Боль в колене есть? Раньше суставы беспокоили?
Прикрепите фото обоих коленных суставов.
Синовиальную жидкость на анализ отправили?
УЗИ коленных суставов выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста узи выполняли вам перед пункцией? Жидкость отправлена на анализ? Беспокоило только одно колено? Припухлость появилась остро одномоментно? Псориазом не болеете? Травм не было? Сформулируйте ваш вопрос,что вы хотели бы уточнить?

Принятый ответ

Добрый день!
Приложите фото проблемной области.
Эвакуированная синовиальная жидкость отправлена на анализ? Есть результаты?
Узи коленных суставов делали?
По результатам чего назначен эликвис? Выполнен дуплекс и выявлен тромбоз?