Консультация педиатра /

Помогите пожалуйста — вопрос №1847961

Помогите нету сил !!! Дочери почти 2 мес , две недели назад все упало в пропасть ,сначало перестали спать днем два раза по 30 мин при этом ночью спади норм по 10 часов с пробуждения на покушать ,сейчас днем не спим вообще ночью с 3х часов начинается кряхтения и толком не спит ,начала руками себя будить замотали толку нет ,плохо спит, думали живот ,лечим живот но он не круглыми сутками же болит , в итоге вечером истерика глаза красные весь день на психах незнаю что с ней делать,

Возраст: 35

Педиатр
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на каком вы вскармливании?
Вес ребенка при рождении и на данный момент?
Клиент
Дарья Вячеславовна, исскуственном вскармливаниии , при рождении 3290 сейчас 4800

Педиатр
Добрый день!
Прибавки у Вас хорошие.
В коляске тоже плохо спит малыш?
Сколько часов примерно днем спит ребенок?
Клиент
Дарья Вячеславовна, в последние дни и в коляске по 40 мин днем можем по 40 мин 4 раза за день
Педиатр
По нормам в 2 месяца норма дневного сна 6-9 часов, время бодрствования между дневными снами 1,15-1,20
Попробуйте выдерживать время бодрствования и потом укладывать малыша на дневной сон. Все эти нормы условные, каждый малыш индивидуален.
Перед ночным сном лучше сделать определенный ритуал, например, купания.
Но при условии если это не бодрит ребенка, если это наооборот расслабляет ребенка, то замечательно.