Жидкий стул

Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, 4 дня как желто-зеленый стул с слизью, и жидкий, бывает пукает и у него выходит, как водичка, до этого давала Бифидумбактерин, 2 дня даю бак сет, и все также продолжаетсят

28 лет

Здравствуйте
Стул пенится? Раздражение на попе есть?

Галина Александровна, да есть

Сдайте кал на углеводы

Галина Александровна, мы сдали анализ на дисбактериоз кишечника, будет готов через неделю, в этом анализе углеводы покажет?

В этом нет
И анализ на дисбактериоз бессмысленный для малышей , его не лечат