Боль внизу живота

Добрый вечер. Второй день болит низ живота, боль отдает в левую сторону. Болит постоянно, усиливается при движении и становится острой. Других симптомов не обнаружено, стул в порядке, сейчас 12 день цикла. С чем может быть связана боль? К какому врачу стоит обратиться? Чем уменьшить боль, стоит ли пить обезболивающее? Заранее спасибо

ДЖВП
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, иногда она может так себя проявлять, можете ректально использовать свечи Дикловит один раз в день 5 дней и Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть проявление овуляторного синдрома , можно принять нимесил. Пройти Узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. желательно сделать узи омт. Может быть киста яичника. Может быть проявление овуляторного синдрома. Может и вовсе не быть связи с гинекологией, а беспокоит кишечник- не смотря на нормальный стул

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам сейчас необходимо обратиться в приемный покой , для дообследование и исключения острой патологии .
Возможно и овуляторные боли , но к данным симптомам можно отнести и острую патологиию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть слизистые выделения из половых путей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, да

Эти выделения свидетельствуют об овуляции.
От этого боль.
Это физиологическая норма.. Если общее самочувствие без особенностей, достаточно обезболивающих препаратов.
Можно ректально свечи Дикловит 2-3 раза в сутки.
Можно Ибупрофен 200мг внутрь.