Апатия, депрессия как быть
Здравствуйте, не проходят чувства потери, депрессия и апатия до сих пор мучает, мужчина изменял на протяжении всех отношений, мне тяжело с ним но и без него не могу, загнала себя в депрессию , не знаю как с нее выйти, успокоительные пить или что либо еще
Нет
22 года
Здравствуйте, Ксения. Предательство - это всегда больно, потому что это потеря, потеря доверия, потеря некоторой частички себя и уверенности в себе. Расскажите, пожалуйста, о своих отношения с этим мужчиной