Страшно ли это?

морфологическая картина тубулярной аденокарциномы толстой кишки высокой степени дифференцировки с изъявлением что это такое? Хотелось бы расшифровку заключения взятого биопсийного материала. А то совсем не понятно, и никто не может толком объяснить ничего

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, с данным заключением нужно обратиться к онкологу, по данным гистологии у Вас злокачественное образование толстой кишки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В во взятом материале выявлен злокачественный процесс. Вам в ближайшее время необходимо обратиться к онкологу для получения информации по дальнейшим действиям.
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника! По данным гистологии есть признаки злокачественного новообразования. Прогноз зависит от распространенности процесса. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к онкологу или терапевту по месту жительства, вам дадут направление в онкодиспансер для дообследования и определения дальнейшей тактики лечения.
Выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужен осмотр онколога , по описанию гистологии это злокачественный процесс.
Получите стекла и блоки проведенного гистологического исследования на руки для консультации онколога и их пересмотра. Так обычно делается.
И дальнейшая тактика определяется онкологом с учётом распространенности процесса.

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте!
По данным гистологического исследования выявлен злокачественный процесс.
Необходимо очно обратиться к врачу-онкологу.
Здоровья Вам ⚕️