Консультация гинеколога /

Что делать, зуд в влагалище — вопрос №1943503

Здравствуйте. Дня 3 беспокоит зуд и жжение половых губ с внутренней стороны, днем больно не ощущаю, а уже вечером ближе к ночи невыносимо зудит, хоть на потолок лезь от зуда, к гинекологу нет возможности попасть в ближайшее время, так как маленький ребёнок, чем можно облегчить зуд

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Наносите крем Пимафукорт два-три раза в день 7 дней
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Попробуйте крем примафунгин и во влагалище однократно залаин
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, проставьте во влагалище свечи пимафуцин по 1 свече в день 6 дней, на наружные половые органы крем пимафуцин или клотримазол 6 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Выпейте флуконазол 150 мг на 1 и 10й дни от начала лечения. Клотримазол вагинально по 1 на ночь 6 дней. Мазь снаружи клотримазол
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Поставьте однократно свечу Залаин или Ливарол. И наружно можно наносить мазь Пимафукорт