Образование волдыря на головке пениса

Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, появился маленький один волдырь( пызурёк) в нижней части головки, с синеватым оттенком , ПА сейчас нет , нахожусь в командировке что это может быть и как можно лечить ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, прикрепил на фото, правее он с синеватым оттенком

Если присмотреться, то по фото капилляр немного увеличен. Но абсолютно не критично. Сейчас можно гель Троксевазин местно 2-3 раза в день 7-10 дней. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, подскажите пожалуйста еще момент,а от чего это могло произойти ?

Может быть мастурбация или половой акт ранее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, спасибо вам большое за консультацию!!!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Интенсивная или длительная мастурбация имела место быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Владимир Александрович, да

Скорее всего в этом и причина - интенсивное механическое воздействие.
Сейчас необходимо следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Флебодиа по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. При половых контактах желательно использовать люмбриканты, хороший вариант гель Фагогин.
Всё достаточно быстро восстановится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Владимир Александрович, спасибо вам !

???
Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Это внешне - следствие потертости
Использовать во время па и мастурбации смазку
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое вам!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

На здоровье?

Принятый ответ

Добрый вечер.На фото варикоз.Видимо имела место быть длительная мастурбация .Боль,жжение,болезненная эрекция присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Луиза Римихановна, нет боли нет совсем

Рекомендации:
-половой покой
-Траксевазин 2р/с 10 дней
-Детралекс 1000 мг по 1к 1 месяц