Гистероскопия и выскабливание

1 марта была сделана гистероскопия и выскабливание, продолжает идти кровь, это нормально? Или не должно быть уже ?Вчера сделали утром и вечером укол этамзилат, протокол операции прикрепила, выделения как во время месячных .

Артроз коленного сустава, грыжа шейного отдела позвоночника
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! После гистероскопии выделения могут быть до двух недель, это нормально. Если обильно, можете начать прием транексама по 500 мг 3 раза в день, 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения могут быть до 3 и даже у некоторых до 4 недель в норме с разной интенсивностью, прошло еще мало времени, выделения пойдут постепенно на убыль, начните транексам по 500-1000 мг, в зависимости от обильности ,3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца 40 капель 3-4 раза в день,

Принятый ответ

Здравствуйте, да кровянистые выделения после внутриматочного вмешательства еще могут сохраняться, сейчас можете принять Дицинон по 500 мг-3 раза в день-3 дня и настойку водяного перца по 30-40 капель -3 раза в день до прекращения кровянистые выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте,это абсолютно нормально, до 14 дней могут быть выделения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это совершенно нормально в течение 14 дней после ГС.
Не поднимайте тяжести, не принимайте ванну. Выделения скоро закончатся

Здравствуйте. Это нормально. У вас сейчас восстановительный период. Во время процедуры механически травмируются стенки матки, с места взятия материала на анализ остается открытая раневая поверхность и она может подкравливать до заживления, около 2-х недель.