Заживление лунки после удаления 8
Добрый день, 2 недели назад удалили нижнюю 8, сегодня должны были снимать швы, но заживление рядом с 7 идёт медленно. Хирург продизенфицировала лунку и положила гемостатической губку, а после бинтик. Сказала промывать хлоргексидин или мирамистином. Следующий приём через день, нужно ли доставать этот бинтик или жить с ним до приема?
Нет
21 год
Здравствуйте если это точно бинтик, то можете его убрать, губка должна быть на месте.