Нету месячных 3 месяца.

Были первые месячные 3 месяца назад. Сами выделения во время менструации были нормальными, месячные наблюдались без боли и т.д. Позже, через месяц, коричневые либо кровомажущие выделения. Были 5 дней, без всяких симптомов, позже, сразу же прошли. А самих месячных так и нет. Есть ли повод волноваться?

Нету
12 лет

Здравствуйте! Волноваться не стоит, в течение года у вас могут быть такие нерегулярные циклы