Прививка

Ребёнок в детском саду с живой прививкой от полиомиелита, я беременная , меня отправили в вынужденный отпуск, имеют ли право?читала что угрозы ни плоду ни мне нет, так ли это?Хочу вернуться обратно на работу,

Добрый день. Теоретически - имеют право, ибо риск есть, но минимальный. Если вы готовы на него пойти, то можно вернуться на работу.