Принимать ли дальше назначенный препарат? И что делать?

Обнаружили полип, удалили через месяц пришла биопсия прикреплю результаты, аденоматозный полип со структурными особенностями характерными для атипической гиперплазии , назначили норковут 3 месяца а 2 месяц приема мажущие выделения ( в климаксе 5 лет )

Нет
53 года

Здравствуйте
Прикрепите результат гистологии и заключение с назначением гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владислав, назначение только одно было по таблеткам что указала 3 месяца приём затем перерыв, сейчас беспокоят выделения и головокружение иногда, приливы

У Вас описано совершенно доброкачественное состояние - полип, без атипии.
Ситуация не онкологическая. Норколут назначен корректно - по поводу его побочных эффектов - нужно обсудить непосредственно с гинекологом

Здравствуйте
Прикрепите обследования

Здравствуйте.
Аденоматозный полип с атипической гиперплазией -доброкачественное образование. Является показанием для приема препарата норколут. Назначается под контролем гинеколога.
Прикрепите ,пожалуйста,документы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Дмитриевна, да, все верно больше документов на руках нет к сожалению, интересуют нормальная ли реакция на норколут мажущие выделения на 2 месяц приема , что делать в этой ситуации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Дмитриевна, приедимаксе 5 лет

Принятый ответ

Кровянистые выделения при применении норколута часто случаются как побочный эффект приёма препарата.
Определять дальнейшую тактику рекомендую совместно с лечащим врачом.

Здравствуйте!
По гистологии у Вас нет никаких данных за онкологию, выявленные изменения доброкачественного характера.
По поводу терапии необходимо обратиться на консультацию к гинекологу.
Можете проконсультироваться здесь на сайте ( можно перенести вопрос аюв раздел но тнеколргии)