Черные выделения у девочки
Внучке скоро 10, она показала трусики, а они испачканы черным, обратила внимание, что это уже не первый раз - месяца 2 уже. У нее уже видны груди и есть волосики в паху. Никаких отрицательных симптомов нет: ни жжения, ни покраснения, ни зуда.
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой периодичностью появляются выделения, сколько длятся? Это может быть началом менструации
Принятый ответ
Добрый вечер
Нужно обязательно об этом сообщить родителям, чтобы родители сводили дочку к доктору (детскому гинекологу) и провели очный осмотр. Возможно это начало менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения постоянные?
Или периодические?
Принятый ответ
Здравствуйте) вероятно Вы описываете начало менструаций у девочки. Покажитесь очно гинекологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендуется речная консультация гинеколога. У девочек. Может быть началом менстуации