Анализы завышены.

Добрый день. Дочке 16 лет. Жалоб нет. Анализ крови в норме. А вот в моче Белок 0,396. Лейкоциты 27, эритроциты 6. Сдавали осенью, после нового года и вот сегодня. Что делать, к какому врачу обратится? Повторяю, жалоб у ребенка нет.

42 года

Добрый день

-УЗИ почек, мочевого пузыря на наполненный и на пустой
-посев мочи
-общий анализ крови
-биохимия мочевина креатинин мочевая кислота общий белок холестерин калий натрий хлор
-если в посеве есть рост бактерий - консультация уролога, пролечить мочевую инфекцию, далее сдать анализ мочи на суточный белок и альбумин
-если нет бактерий, сразу анализ суточной мочи и консультация нефролога
-камни, кисты, расширение, песок, микролиты, аномалии по УЗИ - консультация уролога
-если есть разница в размерах почек - ультразвук сосудов почек