Халязион под глазом

Здравствуйте) 3 недели назад появился халязион, сходил к врачу, выписала мне тобрекс и гидрокартизоновую мазь 0,5% под веко и снаружи, применяю 3-4 раза в день вот уже 3 недели. ничего не меняется. Посоветуйте как можно вылечить.

Нет
37 лет

Здравствуйте ?приложите фото,пожалуйста,нужно понять,можно воздействовать на халязион медикаментозно или же пора прибегнуть к хирургической помощи.

Мадина Ахмеднабиевна, у меня не получается приложить фото( Воспаление не большое, около 5 мм розоватого цвета.

Сделайте перерыв на 2 недели и снова проведите лечение,которое вы описывали,при отсутствии эффекта-хирургическое вскрытие показано ?