Грудь стала чувствительной
Здравствуйте! Пользуюсь уже год пластырем Евра. Сейчас наклеен третий пластырь из упаковки. Кровотечение отмены предполагаемое должно начаться где-то в субботу. У меня просто соски стали чувствительными, болят при нажатии. У меня так и раньше иногда бывало, но беспокоит, что грудь начала болеть за неделю до кровотечения отмены, а не за пару дней, как обычно. Это не может быть признаком беременности? Прерванный половой акт был примерно девять дней назад, это еще рано, чтобы грудь начала болеть? Я начинаю загоняться и накручивать себя, что вдруг пластырь не сработал.
Здравствуйте
Никаких признаков беременности на сегодня быть не может.
Пластырь защищает вас на 99%.
Здравствуйте, риски наступления беременности при установленом пластыре близки к нулю. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Пластырь полностью вас защищает
Здравствуйте, грудь может быть чувствительной и болеть перед менструацией. Если пластырь использовался без погрешностей, то беременность исключена.
Нет, эффективность пластыря - даже выше, чем у таблеток. Само собой, если он не отклеивался напрочть и у Вас нет слишком толстой кожи. И такие побочные эффекты прописаны в инструкции.